Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Как уничтожить моль в квартире

Главная / Статьи / Как уничтожить моль в квартире
Как уничтожить моль в квартире

Моль – это насекомое, которое может распространяться в доме и наносить ущерб мебели, одежде, предметам интерьера и пищевым продуктам. От нее необходимо избавиться максимально быстро и безопасно. Для этого в доме должна быть проведена дезинсекция от моли. 

Как правильно провести дезинсекцию от моли в квартире? 

Заказать дезинсекцию от моли в доме лучше всего специализированной компании. Для этого нужно:

 1. Созвониться со специалистом и предоставить информацию о пространстве, где необходимо провести дезинсекцию.

 2. Определиться с датой и временем выполнения работ.

 3. Обеспечить безопасность проведения дезинсекции: необходимо предварительно укрыть предметы, которые могут страдать от воздействия химических реагентов.

4. Обеспечить безопасность животных, которые проживают в доме.

Дезинсекция от моли должна быть проведена квалифицированными специалистами, так как для этого требуются специальные знания и навыки. Специалисты проводят процедуру дезинсекции с использованием специальных средств, причем все работы выполняются в соответствии с требованиями правильного применения.

Стоимость дезинсекции от моли в доме зависит от объема пространства, сложности и сроков выполнения работ. Как правило, стоимость дезинсекции от моли начинается от 2000 рублей.

Компания «DezGors» предлагает вам профессиональное проведение дезинсекции от моли в квартире. Мы предлагаем качественные услуги по доступным ценам и гарантируем полное уничтожение молей. Наши специалисты произведут профессиональную дезинсекцию и помогут вам навсегда избавиться от нежелательных насекомых.

Продолжить использование дома после дезинсекции от моли можно уже через 4 часа после процедуры. Также необходимо провести профилактические мероприятия по борьбе с молью. Правильное профилактическое обслуживание дома и регулярное проведение дезинсекции помогут вам навсегда избавиться от моли.

Чтобы предотвратить появление новых особей и предотвратить их распространение в доме, необходимо придерживаться элементарных правил:

1. Обеспечивать правильное вентилирование помещений.

2. Регулярно проводить уборку в доме, стараться не допускать появления мусора и уходить от избыточной влажности.

 3. При покупке продуктов обращать внимание на сроки годности, а также проверять их при приемке.

4. Обращать внимание на появление на предметах интерьера и мебели пятен и вовремя проводить дезинсекцию от моли. 

Обращайтесь в компанию «DezGors», и мы поможем вам быстро и качественно провести уничтожение моли в квартире.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.