Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Фумигация складов и других объектов в Москве

Главная / Статьи / Фумигация складов и других объектов в Москве
Фумигация складов и других объектов в Москве

Профессиональная фумигация складов и тары

Нами осуществляется профессиональная фумигация тары, а также помещений различного назначения. Вредоносные насекомые могут поселиться на любом объекте, важно не медлить с их уничтожением.

В списке оказываемых нами услуг значится фумигация складов. Помещения, предназначенные для хранения различной продукции, часто подвергаются атакам вредителей. Короеды, жуки-усачи, нематоды особенно любят дерево.

Если появилось несколько особей, популяция в скором времени увеличится. Чем раньше будут приняты меры, направленные на уничтожение вредителей, тем меньше окажется нанесенный ими ущерб.

Фумигация должна проводиться правильно, с соблюдением требований безопасности. В рамках этой процедуры применяется специальный газ, он достаточно токсичный. После обработки помещения в обязательном порядке проветриваются. Для замеров концентрации газа в атмосфере помещений применяются специальные устройства.  

Процедура считается завершенной только после полного очищения воздуха. Все работы нами выполняются в рамках договора о предоставлении услуг. На каждую осуществленную обработку действует гарантия.

Правильно выполненная фумигация уничтожает всех вредителей дерева. Не многие знают, что маленькие насекомые могут уничтожить вековую хвою в течение 2-3 недель. Они разрушают деревянные строения буквально за пару сезонов. Именно поэтому так важно не допускать размножения вредителей. Если их популяция станет большой, дом или склад могут пострадать очень сильно.  

Когда колония паразитов стремительно увеличивается, проживание и работа в здании становятся небезопасными. Профессиональная фумигация решает проблему до того, как она приобретает угрожающие масштабы.

Наша организация пользуется сертифицированными препаратами, имеет все необходимые лицензии. Опытные специалисты СЭС умеют обращаться с газами, предназначенными для истребления вредоносных насекомых.

При подаче заявки в нашу организацию фумигация в Москве обойдется вам в разумную цену. Наши главные преимущества заключаются:

 

  • в высоком уровне профессионализма;
  • демократичных расценках;
  • оказании услуг по договору.

 

Обработка помещений химическими средствами, полностью уничтожающими вредителей

Если вам требуется дезинсекция от поселившихся в древесине вредителей, звоните в нашу СЭС. Специалисты для проведения обработки прибудут в удобное вам время. В ходе фумигации истребляются не только вредоносные насекомые, но и грибковые споры, различные патогенные микроорганизмы. 

Данная методика отличается высокой результативностью, способствует полному очищению помещений. В преддверии такой обработки пространство обязательно подготавливается. В рамках подготовки устраняется пыль, загрязнения, производственные отходы.

Поручите фумигацию склада или другого объекта профессионалам из нашей СЭС. Профессионалы при проведении такой обработки пользуются защитными средствами, поскольку работают с препаратами 3-4 класса опасности, зарегистрированными и разрешенными к применению. К каждому из них прилагается сертификат качества.

Стоимость фумигации рассчитывается индивидуально и зависит от площади объекта. 

Профессиональные препараты очистят здание от вредителей в сжатые сроки. Мы имеем большой опыт работы в этой сфере, на нашем счету сотни успешно проведенных фумигаций.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.