Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Дезинфекция и дезодорация запахов

Главная / Статьи / Дезинфекция и дезодорация запахов
Дезинфекция и дезодорация запахов

Один из ключевых методов – дезодорация запахов, то есть полное уничтожение источников запаха. Наш подход не просто маскирует запахи, а абсолютно их элиминирует, борясь с вредными микроорганизмами и бактериями и очищая воздух. Мы используем самые современные средства для дезодорации, такие как озон, различные порошки и гранулы способные поглощать вонь, УФ-лучи и ферменты микроорганизмов. Озон окисляет молекулы разлагающихся веществ, а поглощающие запахи материалы и УФ-лучи расщепляют компоненты запаха на газообразные вещества, которые легко удаляются.

Второй подход – дезинфекция, ориентирована на обеззараживание, устранение опасных микроорганизмов и их токсинов. Дезинфекция может быть предупредительной или нацеленной на локализацию конкретного очага. Предупредительная дезинфекция регулярно проводится для минимизации рисков загрязнения, в то время как нацеленная применяется для ликвидации уже существующего загрязнения и предотвращения его распространения. Мы используем различные средства для дезинфекции:

обработка паром;

обеззараживание УФ-лучами;

обработка активными химическими веществами, уничтожающими патогенные микроорганизмы. 

Выбор метода дезинфекции зависит от ряда факторов, таких как окружающая среда, тип помещения или объекта, разновидность возбудителя.

Наша компания готова предложить одновременно дезинфекцию и дезодорацию, чтобы достичь наилучшего результата в случае сильного загрязнения помещения и воздуха внутри. Наши сотрудники располагают современным оборудованием, необходимым для выполнения обработки любого типа, а также мы используем сертифицированные средства дезодорации и дезинфекции с продолжительным сроком действия. Наши средства полностью безопасны для людей, домашних животных и комнатных растений, а также не обладают неприятным химическим запахом. Наши сотрудники несут ответственность за сохранность вашего имущества после проведения процедур.

Таким образом, сотрудничество с нами предоставляет ряд преимуществ, включая использование современного оборудования, сертифицированных средств и гарантию сохранности имущества. Мы готовы предложить наши услуги для борьбы с неприятными запахами и обеззараживания помещений различного назначения, включая салон автотранспорта.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.